Philips Affiniti 50
Ультразвуковая система экспертного класса
Affiniti 50 — это инновационная ультразвуковая система, которая отвечает потребностям отделений ультразвуковой диагностики, работающих с большой нагрузкой, и позволяет своевременно получать надежные результаты.
Монитор: 21,5-дюймовый ЖК-дисплей высокой четкости и разрешения, возможность наклона и поворота.
Панель управления: сенсорная 12-дюймовая, возможность регулировки по высоте.
Емкость жесткого диска: 512 Гб.
Количество активных портов для подключения датчиков: 4.
Коннекторы: 2 USB-выхода, ЭКГ-вход, Ethernet-порт.
Количество приемо-передающих каналов: более 4,7 млн.
Глубина визуализации: 2-30 см (в зависимости от датчика).
Динамический диапазон: до 280 дБ.
Поддержка стандартов: DICOM 3.0, DICOM SR_Cardiac, DICOM SR_Vascular, DICOM_SR OB/GYN; JPEG, WMV и AVI, USB, DVD/CD RW, беспроводной LAN.
Совместимость с датчиками Philips: C9-5ec, C9-4, C8-5, C8-4v, C6-3, C5-2, L15-7io, L12-5, L12-3, L9-3, L8-4, S12-4, S8-3, S7-3t, S7-2t, S4-2, S3-1, V8-4, V6-2, 3D9-3V, D2cwc, D5cwc, D2tcd, L18-5, BP10-5ec, L12-4, C9-4v, C6-2.
Автоматизированная доплерография сосудов в режиме High-Q

Функция Autoscan (iSCAN в реальном времени) обеспечивает автоматическую непрерывную оптимизацию усиления и TCG для получения изображений оптимального качества в режимах 2D, 3D и 4D

EPIQ поддерживает как компрессионную эластографию, так и эластографию сдвиговой волны. Высокочувствительная компрессионная визуализация не требует внешней компрессии и может использоваться для оценки относительной жесткости различных тканей

Регистрационное удостоверение на медицинское изделие РЗН 2014/2234
Конвексный монокристальный датчик C5-1 для абдоминальных исследований, акушерства, гинекологии, урологии, сосудистых исследований и педиатрии
Подробнее
Матричный монокристальный секторный датчик (2D/3D/4D) X5-1 xMATRIX для эхокардиографии взрослых, педиатрии, общих исследований взрослых, поддерживает режим визуализации и поворота изображения на 360° без перемещения датчика
Подробнее

Широкополосный конвексный датчик с технологией кристаллов PureWave
Подробнее
Секторный монокристальный фазированный датчик S5-1 для кардиологических и транскраниальных исследований.
Подробнее
Конвексный датчик Purewave с расширенным рабочим частотным диапазоном от 3 до 10 МГц, осевой сектор, с радиусом кривизны 11.5, полем обзора 130 градусов для эндовагинальных исследований.
Подробнее